российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Схвачен российский солдат, расстрелявший семью из шести человек в Армении

Российские пограничники схватили военнослужащего военной базы РФ Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве шести человек в армянском городе Гюмри. Силовика задержали у армяно-турецкой границы в районе села Баяндур, сообщил начальник управления полиции по связям с общественностью и прессой Ашот Агаронян, передают «Новости Армении». В настоящее время ведется допрос подозреваемого.

Трагедия в Гюмри, где дислоцирована 102-я российская база, произошла 12 января. Российский военнослужащий подозревается в расстреле семьи Аветисянов из шести человек. Следствие в качестве основной причины рассматривает бытовую. В бойне выжил полугодовалый ребенок, получивший огнестрельные ранения в области груди. Малыш находится в отделении реанимации детской клиники в Гюмри, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Пермяков накануне сбежал из караула с автоматом и боекомплектом. Поиски, организованные силовиками совместно с местными правоохранительными органами, не дали результатов.

Министерство обороны РФ накануне направило специальную комиссию в армянский город Гюмри для расследования произошедшего там убийства шести человек.

Фото со страницы Пермякова в vk.com.

Ереван, Ольга Панфилова

Ереван. Другие новости 13.01.15

В Нефтеюганске «десятка» сбила подростка. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пешеходном переходе. / Новый выпуск Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке. / Двум южноуральцам прислали письма с марками, пропитанными наркотиком. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках