российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минводах во время драки в кафе погиб солдат

В Минеральных Водах в ходе потасовки между двумя группами молодых людей скончался военнослужащий. По предварительным данным, солдат умер от ножевого ранения. Правоохранители задержали несколько участников драки, проводится проверка.

Сообщение об инциденте в одном из кафе Минеральных Вод поступило в полицию около часа ночи, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю.

По версии следствия, между двумя группами молодых людей произошел бытовой конфликт. «В ходе потасовки одному из участников нанесли ножевое ранение, от которого он скончался», – рассказали в ведомстве.

В отделение полиции доставлены участники и очевидцы драки. За медицинской помощью больше никто из них не обращался. Расследование дела продолжается.

Напомним, похожий случай произошел в Минеральных Водах в сентябре. Между посетителями кафе «Евгения» вспыхнула ссора. Андраник Цаканян и Евгений Смирнов ударили Романа Савченко бутылкой по голове. Для оказания медицинской помощи Анатолий Ларионов и Руслан Абдулжалилов отвезли своего приятеля в местную больницу, туда же за ними проследовали Цаканян и Смирнов, а также группа лиц общей численностью около 30 человек. В приемном покое хулиганы продолжили избиения, в частности Ларионову нанесли несколько ударов по голове, от которых молодой человек скончался.

Минеральные Воды, Зоя Осколкова

Минеральные Воды. Другие новости 21.01.15

Политический и военный клинч. Новая война на Донбассе уже началась?. / В Каменске-Уральском неадекватный пешеход разбил стекло в едущем автомобиле (ВИДЕО). / В Петербурге мужчина задушил жену и вскрыл себе вены. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках