российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове из-за прорыва теплотрассы кипятком обварились 18 человек

В результате аварии на теплотрассе в Ростове-на-Дону к медикам с ожогами обратились 18 человек, из них девять были госпитализированы.

Прорыв теплотрассы диаметром 300 мм произошел в субботу на пересечении проспекта Буденновского и улицы Тельмана. Больше всех пострадал мужчина, получивший ожоги 2 и 3 степеней. Девять человек получили помощь в травматологических пунктах. Остальные госпитализированы, на их реабилитацию, по оценкам медиков потребуется около двух недель, передает «Кавказский узел».

Сообщается, что из-за интенсивного пара невозможно было определить объемы разлившейся горячей воды, поэтому прохожие по неосторожности наступали в кипяток.

В МВД Ростовской области сообщили, что приняли меры по ограничению дорожного движения в районе прорыва трубы. В настоящее время неисправность устранена.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 26.01.15

В Каслях пьяный водитель въехал в детский сад, есть пострадавшие. / Аферисты нацелились на чужие банковские счета. Предотвращена попытка кражи 7,5 млн рублей. / Свердловского следователя, остановленного пьяным за рулем, отдали под суд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках