российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейс Ереван-Москва экстренно сел в Волгограде из-за авиадебошира

Неадекватное поведение одного из пассажиров, стало причиной незапланированной посадки самолета, следовавшего из Еревана в Москву. Мужчина бегал по салону и пытался прорваться в кабину пилотов.

По решению командира экипажа, рейс Ереван-Москва совершил вынужденную посадку в Волгограде в 22:30 10 февраля. Мужчина, предположительно гражданин Нидерландов, вел себя неадекватно. Он бегал по салону и стучал в двери кабины пилотов, что могло создать угрозу безопасности других пассажиров, передает «Интерфакс».

В Волгограде дебошира сняли с борта. Предварительно, мужчина страдает психическим заболеванием, которое выражается в мании преследования.

130 пассажиров рейса продолжили свой путь в Москву через три часа.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 11.02.15

Ролик с экстремалом, прыгнувшим с девятиэтажки, набрал 2 млн просмотров (ВИДЕО). / «Уважаемый Владимир Владимирович! Я хочу сообщить Вам о геноциде…» Челябинец написал президенту, как отравляют город-миллионник. / Правозащитники: заключенных копейской ИК-1 провоцируют охранники. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках