российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глухонемой итальянец попал под машину в Иваново и сломал позвоночник Иностранец перебегал дорогу в неположенном месте

В Иваново в ДТП серьезно пострадал глухонемой гражданин Италии, перебегавший дорогу в неположенном месте. Иностранца сбил легковой автомобиль. Итальянец с переломом позвоночник был доставлен в больницу. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

По информации ведомства, 61-летний итальянский пенсионер вместе со своей знакомой перебегал проезжую часть в 100 метрах от регулируемого пешеходного перехода и попал под автомобиль ВАЗ-21102, за рулем которого находился 21-летний водитель – житель областного центра. ДТП произошло на улице Куконковых у дома №141. В результате наезда авто итальянец получил закрытый перелом 12-го позвонка и был доставлен в одну из клинических больниц Иваново. Водитель во время ДТП был трезв, указали в полиции.

Иваново, Ольга Панфилова

Иваново. Другие новости 04.03.15

Москва не поможет беженцам из Украины. ФМС рекомендует ехать в другие регионы РФ. / Миграционный поток в РФ увеличился на 15%. Однако гастарбайтеры не успевают получить патент и становятся нелегалами. / В Петербурге возбудили дело на медиков «скорой». Они бросили бессознательного пациента без носилок на асфальт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках