российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Масляков считает нападение фаната КВН несерьезным Ведущий не намерен писать заявление в полицию

Полицейские подтвердили информацию о том, что вчера ночью на Александра Маслякова было совершено нападение. Сам ведущий утверждает, что видел потасовку возле Дома КВН, однако считает, что происшествие не имело к нему отношения. Травм и повреждений Масляков-старший не получил и не намерен обращаться к правоохранителям.

Инцидент произошел 4 марта около Дома КВН на Шереметьевской улице в 21:30, передает ТАСС. «Масляков садился в машину, в этот момент неизвестный схватил его за ногу, попытавшись помешать посадке в салон. Самим Масляковым и его сыном хулиганские действия были пресечены», – рассказал источник агентства.

По словам очевидца, нападавший вел себя неадекватно, не исключено, что он психически нездоровый человек.

Полицию вызвал охранник, наблюдавший нападение с камер наружного наблюдения. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, руководитель КВН сказал, что писать заявление на нападавшего не будет, поскольку не пострадал и считает инцидент несерьезным.

Сам Масляков, комментируя произошедшее каналу LifeNews, заявил, что никакого нападения не было, а неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. «Около машины происходила какая-то схватка. Я тут причем? Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону», – рассказал ведущий.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 05.03.15

Жительницу Копейска избили гвоздодером из-за тысячи рублей. / СК: Пропавших в Магнитогорске супругов убил сын. / Тела четырех девушек найдены после пожара в массажном салоне в Красноярске. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках