российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове взорвалась вторая за день машина

В Харькове за день взорвался уже второй автомобиль, на этот раз из-за технической неисправности. Об этом сообщил народный депутат Украины от «Народного фронта» Антон Геращенко на своей странице в Facebook*.

Вторая за день машина взорвалась около 14:00 возле общежития Харьковской государственной академии культуры, пишет РБК-Украина.

«Сообщаю, что я только что говорил с начальником Харьковской милиции Анатолием Дмитриевым. Вторая машина, была старая «Ауди» в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что у него машина дышала на ладан», – сообщил Геращенко.

Напомним, ранее сегодня в Харькове взорвался микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором находился комбат батальона «Слобожанщина» и его жена. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 06.03.15

На Южном Урале до сих пор не создана оперативная система экологического мониторинга. Содержание более трех четвертей загрязняющих веществ в воздухе вообще не проверяют. / Весенний паводок грозит затоплением более тысячи южноуральцев. «Большая вода» настигнет, как минимум, четыре района. / Золотовалютные резервы России с начала года сократились на $25 млрд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках