российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барнаулец вырвал глаза подруге рожком для обуви

Пьяный житель столицы алтайского края зверски замучил свою подругу. По данным регионального управления МВД, избиение началось еще на улице, при свидетелях. Вечером на остановке общественного транспорта мужчина стал бить по голове свою девушку. Затем, как выяснили следователи, убийца продолжил дело дома. Он избил свою подругу «неустановленным твердым тупым предметов», вырвал ей глаза рожком для обуви, а затем лег спать.

На допросе изувер заявил, что был пьян и понял, что совершил убийство только утром, увидев девушку на полу в луже крови. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Барнаул, Алексей Усов

Барнаул. Другие новости 12.03.15

Екатеринбург продолжает обсуждать варварский снос исторической усадьбы. / «Новый Регион» разыгрывает 2 пригласительных на концерт бразильской трэш-метал-группы Sepultura (ВИДЕО). / МЧС: Под завалами сгоревшего в Казани торгового центра могут оставаться 25 человек. Источник в МВД Татарстана рассказал о 22 жертвах пожара, в МЧС заявили о 5 погибших. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках