российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Брянском микроавтобус врезался в фуру. Погибли 15 человек, еще 5 пострадали Жертвами ДТП стали гастарбайтеры из Узбекистана

В столкновении микроавтобуса и грузовика в Брянской области, произошедшей поздно вечером в воскресенье, погибли 15 человек, еще 5 человек пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. По данным СМИ, жертвами аварии стали граждане Узбекистана, возвращавшиеся из пограничного пункта пропуска на границе с Украиной, где продлевали свое пребывание в РФ.

ДТП произошло около 23:00 на 66 км автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительной информации, водитель микроавтобуса «Мерседес-Бенц Спринтер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой «Рено Магнум».

В результате аварии водитель микроавтобуса и 14 пассажиров погибли на месте происшествия. Четыре пассажира автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. В ДТП также пострадал водитель грузовика, но госпитализация ему не понадобилась.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. Назначены медэкспертизы, которые позволят определить состояние водителей в момент аварии. По предварительной версии, водитель микроавтобуса уснул за рулем.

Брянск, Ольга Панфилова

Брянск. Другие новости 16.03.15

Во дворе челябинской многоэтажки оттаяло кладбище ртутных отходов. / Оштрафована строительная компания, по вине которой в парке Зеленая Роща мальчик упал в яму. / СМИ, блогеры и политики ждут появления Путина. Глава Киргизии уже прибыл в Петербург на переговоры с президентом РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках