российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Педофил напал с ножом на двух детей в Саратовской области

Саратов, Март 17 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – В Энгельсе Саратовской области правоохранители задержали педофила за вооруженные нападения на детей. Злоумышленник оказался редицивистом, ранее судимым за изнасилование несовершеннолетних. Нападения были совершены в один день и в тот же день мужчина был пойман и опознан жертвами.

Утроом 16 марта злоумышленник пытался принудить к сексу шестнадцатилетнего подростка, угрожая ему ножом. Юноше удалось вырваться и убежать. Спустя некоторое время насильнику удалось найти новую жертву: десятилетнюю девочку. Ей спастись не удалось: мужчина завел ее в безлюдное место и там изнасиловал.

Педофилом оказался 41-летний мужчина, ранее осужденный за аналогичные преступления. Возбуждены два уголовных дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 16-летнего подростка (ч. 3 ст.30 – п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ) и по факту совершения изнасилования потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ), сообщили в региональном управлении СК РФ.

Скандалы и происшествия. Другие новости 17.03.15

Горожане: В Петербурге что-то взорвалось и гудело. / Московский департамент культуры ждет ревизия. / Россияне поставили антикризисный рекорд – по сбору шишек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках