российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Болгарии россиянка с трехлетней дочерью на руках выбросилась с 5 этажа Женщина погибла, ребенок тяжело травмирован

В болгарском Бургасе вчера вечером покончила с собой 33-летняя россиянка. Женщина выпрыгнула с пятого этажа жилого дома с трехлетней дочерью на руках. Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции констатировали смерть гражданки России, имеющей статус временно пребывающей в Болгарии. Ребенок в крайне тяжелом состоянии доставлен в местную больницу, где ему оказана экстренная медицинская помощь, сообщает издание newsbg.ru.

Трагедия произошла на улице Батак в квартале «Лазур». Как пишет местное издание «Флагман», женщина покончила жизнь самоубийством после ссоры с известным бойцом без правил Пламеном по прозвищу Планета. Соседи видели, что во вторник вечером он подвез к дому женщину и ее дочь. По словам очевидцев, спортсмен и россиянка о чем-то громко спорили и расстались на повышенных тонах. По данным СМИ, Пламен подрабатывает в Бургасе телохранителем и близок к криминальным кругам.

Муж женщины работает в Москве и периодически приезжает в Болгарию.

В Генконсульстве РФ в Варне подтвердили информацию о суициде россиянки и выразили готовность оказать семье необходимую помощь.

Бургас, Ольга Панфилова

Бургас. Другие новости 18.03.15

Попрошаек в московском метро будут штрафовать на 5 тысяч рублей. / «Она вынесла их на помойку»: из офиса Гаффнер пропали картины уральского художника (ФОТО). / Степан Сулакшин: «Пятая колонна» во власти разрушает экономику России. Внедрены деградационные механизмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках