российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египте разбился микроавтобус с российскими туристами: один человек погиб, еще 7 ранены Две россиянки получили тяжелые травмы

Один турист из России погиб, еще семеро получили травмы в результате ДТП недалеко от египетского курорта Шарм-эль-Шейх, произошедшего вечером во вторник, 24 марта. Об этом сообщили в посольстве РФ в Каире.

По данным дипломатов, авария произошла на магистрали между Шарм-эль-Шейхом и Дахабом. Водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и перевернулась. В микроавтобусе находились 11 человек, в том числе восемь граждан РФ, одна китаянка и двое египтян – водитель и гид.

Все пострадавшие доставлены в госпиталь Шарм-эль-Шейха. Две российские туристки находятся в тяжелом состоянии, одна из них получила перелом позвоночника. Остальные путешественники получили легкие травмы и уже сегодня их могут выписать из больницы.

По данным дипмиссии РФ, туристы возвращались с экскурсии в монастырь Святой Екатерины, организованной частной компанией.

Каир, Ольга Панфилова

Каир. Другие новости 25.03.15

Неизвестный «заминировал» самолет в аэропорту Кольцово, чтобы не сбежала любимая. / При взрыве КамАЗа на месторождении в Югре погиб человек. Еще трое получили ранения. / В Москве главный участковый района Люблино попался на торговле наркотиками. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки