российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы горела пристройка к торговому центру. СМИ сообщили о 8 пострадавших

При пожаре в пристройке к торговому центру на юге Москвы пострадали 8 человек. Четверо из них было доставлены в больницы, остальным помощь была оказана на месте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В то же время в столичном управлении МЧС не сведений о пострадавших. Ведомство сообщает лишь о пятерых спасенных пожарными людях.

По информации ГУ МЧС РФ по Москве, сообщение о пожаре по адресу Ленинская слобода, дом 26, строение 2 поступило на пульт «01» в пятницу, 27 марта, в 06:15. Огонь вспыхнул в находящейся на реконструкции пристройке к зданию торгового центра. Прибывшие на место пожарные приступили к разведке и тушению пожара. «В ходе разведки было спасено 5 человек», – говорится в сообщении ведомства. Возгорание полностью потушили в 07:30. В тушении пожара были задействованы 20 единиц техники и около 70 человек личного состава МЧС.

ТАСС в свою очередь сообщает, что в пристройке к торговому центру горели строительные материалы. Площадь пожара составила 150 кв. метров.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.03.15

Копейский суд не нашел оснований для увольнения вице-мэра с липовым дипломом. / «Черная магия с полным ее разоблачением»: асбестовцы поймали нового директора Фонда капремонтов на лжи (ФОТО). / Вице-губернатора Челябинской области, подозреваемого в получении взятки, отправили на допрос. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках