российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейс «Аэрофлота» из Новокузнецка в Москву задержан на 10 часов из-за неисправности в самолете

Вылет рейса авиакомпании «Аэрофлот» Новокузнецк-Москва задерживается ориентировочно на 10 часов из-за срабатывания датчика неисправности самолета. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

По информации ведомства, самолет Airbus А-320, на борту которого находилось 69 пассажиров и 8 членов экипажа, выполнял рейс по маршруту Москва-Новокузнецк. В момент подготовки лайнера к посадке в аэропорту Новокузнецка сработал датчик неисправности выпуска закрылка. После выработки топлива в 07:18 местного времени самолет благополучно сел в аэропорту назначения. Сейчас самолет, на котором должны были отправиться пассажиры рейса Новокузнецк-Москва, осматривается авиатехниками.

В надзорном ведомстве отметили, что для отправки пассажиров авиакомпания представит резервное судно. Примерное время задержки вылета пассажиров в российскую столицу составит 10 часов. В настоящее время иногородние пассажиры размещаются в гостиницу, говорится в сообщении.

Новокузнецк, Ольга Панфилова

Новокузнецк. Другие новости 10.04.15

В Троицке легковушка врезалась в жилой дом, есть пострадавшие. / Посол РФ в Италии удостоен премии Provolone (Обещалкин). …за то, что Россия не выполняет свои обязательства (ФОТО, ВИДЕО). / Защитники леса взяли штурмом мэрию Златоуста (ВИДЕО). Чтобы провести публичные слушания. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках