российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже из-за морозов введен режим чрезвычайной ситуации

В Воронеже в пятницу с 10:30 введен режим чрезвычайной ситуации в связи с морозами и сильным снегопадом. Специальное распоряжение подписал глава города Борис Скрынников, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Все городские службы перешли на круглосуточный режим работы, передает «Интерфакс». Каждые два часа МЧС докладывает мэру об обстановке в городе и проделанной работе. Чрезвычайный режим продлится до конца недели. Занятия в школах города отменены.

Холода нанесли первый ощутимый удар по жилищно-коммунальной сфере города. В Северном микрорайоне Воронежа остались без отопления несколько многоэтажных домов, сообщает ГТРК «Воронеж». В квартирах по улице Владимира Невского и Бульвару Победы температура опустилась в среднем до 15 градусов. В котельной вышла из строя задвижка бойлера. Рабочим пришлось менять ее в экстренном порядке.

Воронеж. Другие новости 20.01.06

Глава МЧС на Урале: ждем –40° и массу проблем. / Подмосковный поселок Чкаловский двое суток без электроэнергии. / В Крыму объявлено штормовое предупреждение, а в горах нависла угроза схода лавин. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках