российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд оштрафовал москвича за пьяный дебош в самолете

Житель Омска добился привлечения к административной ответственности москвича, который устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего в Ханой. Житель российской столицы был оштрафован на 1000 рублей за нецензурную брань и оскорбления пассажиров. Об этом сообщает Западно-Сибирская тарнспортная прокуратура.

По информации ведомства, инцидент случился 23 декабря прошлого года на борту самолета авиакомпании Vietnam Airlines, летевшего из Москвы в Ханой. На протяжении ночного перелета один из пассажиров употреблял алкоголь, вел себя хамски, ругался матов и оскорблял других пассажиров.

Другой пассажир, житель Омска, пожаловался на 40-летнего авиадебошира в транспортную прокуратуру. Надзорное ведомство провело проверку, в ходе которой изложенные в жалобе омича доводы, нашли свое подтверждение. По итогам проверки было возбуждено административное производство по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление). Дело было направлено для рассмотрения в мировой суд Домодедовского судебного района Московской области. В итоге суд признал москвича виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 14.04.15

Греция шантажирует ЕС дефолтом. Власти страны объявят о банкротстве, если не получат новый финансовый транш. / В Подмосковье именинник открыл стрельбу по полиции. Мужчина заперся в доме, поджег его и сгорел. / При тушении барака в Красноуфимске найдены тела мужчины и женщины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках