российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В украинском селе снесли памятник советскому разведчику ВОВ Николаю Кузнецову

В селе Повча Ровенской области неизвестные вандалы снесли памятник знаменитому советскому разведчику времен Великой Отечественной войны Николаю Кузнецову.

Бюст разведчика стоял в самом центре села. Теперь же на его постаменте развевается украинский флаг, сообщается на сайте Компартии Украины.

Напомним, в Харькове в ночь на 11 апреля неизвестные злоумышленники уничтожили три памятника советской эпохи. Это монументы Серго Орджоникидзе, Николаю Рудневу и Якову Свердлову.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 14.04.15

5-летний мальчик едва погиб из-за опасных качелей в детском саду Видного. / Нижневартовский суд вынес приговор расхитителю банкоматов. Молодой человек проведет за решеткой 3 года 6 месяцев и выплатит крупный штраф. / Обвиняемые в убийстве челябинского студента из-за машины могут получить более 50 лет на троих. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках