российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Какие нравы! В Йошкар-Оле девушки полностью оголились, чтобы получить ящик газировки

Девушки обнажились за ящик газировки в ночном клубе Йошкар-Олы. О прошедшем в минувшие выходные конкурсе стало известно от других участников вечеринки, выложивших в интернете откровенные ролики.

На сцену пригласили шесть человек, которые разделились на две команды, сообщает портал pg12.ru. Та группа, которая снимет с себя больше всего вещей, становится победителем конкурса и получает ящик газировки. Сильно подвыпившие две девушки и мужчина ради победы сняли себя всю одежду, вплоть до трусов и лифчиков. Двое других участниковВВ постеснялись и не стали оголять интимные места.

Видеозапись с конкурса собирает тысячи просмотров в Сети.

На днях разразился скандал после появления в интернете ролика с откровенным танцем оренбургских школьниц под названием «Пчелки и Винни Пух». Следственный комитет усмотрел развратные действия в танце в стиле «тверк» и проводит доследственную проверку. В отношении руководителей танцевальной школы может быть возбуждено дело по статье «халатность». Работа секции в местном ДК приостановлена.

Йошкар-Ола, Светлана Петрова

Йошкар-Ола. Другие новости 15.04.15

Три салдинских школьника разгромили кладбище (ФОТО). / Самые крутые слухи недели: глупость на миллион. / Столкновение поезда с автобусом: уже трое погибших и почти 30 пострадавших. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках