российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На МКАД в аварии с 20 автомобилями погибли двое КамАЗ перевернулся и рухнул в реку

Сегодня ночью, 20 апреля, в Москве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали 20 автомобилей. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России, авария произошла в 03:10 часов на 19 километре Московской кольцевой автодороги. Спасатели оказались на месте ЧП уже через 12 минут.

ДТП случилось на внутренней стороне МКАД. По предварительным данным, КамАЗ, в кабине которого находились водитель и пассажир, опрокинулся на дороге, а затем, пробив ограждение, рухнул в реку. Это привело к столкновению других автомобилей. Как передает РСН, в результате ДТП люди, находившиеся в грузовике, погибли. Еще, по меньшей мере, два человека получили серьезные травмы. Полиция устанавливает подробности произошедшего.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 20.04.15

В Копейске директор салона связи воровала деньги у банка с помощью ничего не подозревавших клиентов. / За выходные на Среднем Урале случилось 18 ДТП: шесть человек погибли, почти три десятка травмированы. / Ночные пожары продолжаются: в Екатеринбурге сгорели еще несколько автомобилей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках