российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перепивший пассажир закурил в самолете Казань-Москва и устроил дебош

На борту самолета, летевшего из Казани в Москву, пьяный пассажир устроил дебош в туалете перед посадкой в Шереметьево.

По словам источника в экстренных службах, один из пассажиров перепил алкоголь, а затем начал курить в туалете, предварительно там закрывшись. За 20 минут перед посадкой экипаж попросил пассажира прекратить курить и вернуться на свое место. Но тот отказался открывать дверь туалета, разбил зеркало и повредил другие элементы санузла. После того, как дебошира удалось усадить на место, он продолжал оскорблять рядом сидящих пассажиров, вел себя агрессивно и пытался драться, передает «Интерфакс».

После посадки лайнера буйного мужчину передали полицейским и врачам «скорой помощи». Сообщается, что он был госпитализирован.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.04.15

В Новосибирске «монстранты» привнесут абсурд в первомайскую демонстрацию. Карнавальное шествие в этом году утратило самостоятельность. / На ЖД переезде в Сысерти скончался водитель, перевозивший наличку (ВИДЕО). / Анатолий Шарий: «Кремлевская пропаганда» – это «линия партии». Информационная политика Киева напоминает «хуторские байки». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках