российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый скандал в Новоросийске: полуголые кадеты сплясали тверк на танке Т-34 (ВИДЕО)

Воспитанники Казачьего кадетского корпуса Новороссийска станцевали эротический танец на легендарном танке Великой Отечественной войны Т-34. Видеозапись была сделана еще в 2011 году в рамках подготовки номера для КВН, но резонансной стала сейчас, после скандалов с тверком.

Видео появилось в сети 2 мая. В ролике пятеро юношей в одних трусах под известную композицию Бенни Бенасси Satisfaction моют танк Т-34, глядят друг друга, а затем устраивают откровенный танец, используя ствол боевой машины в качестве атрибута. В начале видеозаписи курсанты сообщают, что они «продолжают ломать стереотипы о том, что в армии служить тяжело» и отмечают, что у них «это очень неплохо получается».

Интернет-пользователи предположили, что курсанты сняли оскорбительный ролик, подражая девушкам, которые ранее станцевали тверк на фоне ансамбля-мемориала «Малая земля», посвященного героям Великой Отечественной войны, и оренбургским «пчелкам».

Но, как выяснилось, видео с танцем кадетов было снято еще в 2011 году. Руководство Казачьего кадетского корпуса уверяет, что воспитанники станцевали на танке в рамках подготовки номера для КВН.

«Это видео было снято четыре года назад и это действительно наши дети, которые на данный момент уже учатся в других вузах, – рассказал руководитель школы-интерната при учебном Казачьем корпусе Андрей Лактюшкин изданию Life News. – Эти курсанты выступали в КВН и сняли видео для конкурса. Он отметил, что руководство школы учебного заведения осудило их поступок и провело внутреннее расследование. При этом Лактюшкин утверждает, что бывшие воспитанники видео с откровенным танцем в сеть не выкладывали.

Сотрудники МВД по Краснодарскому краю от комментариев по поводу скандального видео отказались.

Новороссийск, Наталья Петрова

Новороссийск. Другие новости 07.05.15

На Южном Урале лошадь разбила лицо 5-летнему мальчику. / Прокуратуре не удалось обойти условия амнистии: гинеколог, заразившая пациентов ВИЧ, оставлена на свободе. / На западе Украины шахтеры перекрыли мост и потребовали выплатить долг по зарплате. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках