российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР проверяет гибель девушки в Ярославле из-за отказа «скорой помощи» приехать по вызову

Следственные органы проверяют информацию СМИ о гибели 19-летней жительницы Ярославля, к которой не приехала «скорая помощь». Об этом говорится в сообщении регионального управления СК РФ.

Ранее местные журналисты сообщили, что врачи «неотложки» отказались прибыть по вызову к 19-летней девушке, страдающей астмой, в результате чего она умерла.

Следователи проводят «доследственную проверку на предмет установления наличия или отсутствия в действиях медицинского персонала признаков состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)», отмечается в сообщении.

Ярославль, Ольга Панфилова

Ярославль. Другие новости 20.05.15

В Алапаевске находящийся в розыске за изнасилование лег на операцию по чужим документам и попался полицейским. / Паводок грозит 26 населенным пунктам Югры. Спасатели готовы разместить в пунктах временного пребывания почти 11 тысяч человек. / В Екатеринбурге нанесли разметку на глиняные бугры посередине дороги (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках