российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве поймали подозреваемого в убийстве полицейского на МКАД Убийца трижды ударил правоохранителя ножом

Младший сержант полиции убит на юге Москвы при задержании подозреваемого в совершении преступления. Нападение на правоохранителя было совершено в среду около 3 часов утра на 25 км внутренней стороны МКАД во время проверки автотранспорта.

По данным правоохранительных органов, при проверке документов у водителя «ГАЗели» мужчина нанес три ножевых ранения сержанту полиции и сбежал. Полицейский от полученных ранений умер на месте происшествия. В столице для поиска преступника был объявлен план «Перехват».

По данным СМИ, полицейским удалось задержать возможного убийцу правоохранителя. Автомобиль ВАЗ-2107 с подозреваемым в совершении убийства полицейского был остановлен на Липецкой улице, передает Life News. В настоящее время следователи допрашивают задержанного.

Ранее правоохранители составили портрет злоумышленника. По версии следствия, это мужчина азиатской внешности и худощавого телосложения. Убийца был одет в черную куртку и брюки темного цвета.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.05.15

Пара челябинцев получила почти 14 лет на двоих за контрабанду гавайской розы и листьев коки из Перу и Голландии. / В Екатеринбурге нарушители ПДД накопили штрафов на 154 миллиона рублей. / В уральском «атомном» городе мужчина пытался сжечь себя вместе с автомобилем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки