российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Киевском шоссе в Москве микроавтобус протаранил машину технических служб В аварии погибли три человека, еще четверо получили травмы

На Киевском шоссе в столичном регионе в ночь на 1 июня случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли и четверо получили травмы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управлении ГИБДД по Москве.

«В 00:15 часов на 24 километре Киевского шоссе произошло ДТП. По предварительным данным, микроавтобус врезался в машину технических служб», – сообщили в столичном ГИБДД. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате аварии долгое время были перекрыты три из пяти полос магистрали, что привело к значительным затруднениям движения.

Отметим, что 31 мая в Москве сотрудники дорожной полиции зарегистрировали 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 35 получили травмы различной степени тяжести, в том числе два ребенка.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 01.06.15

В Невьянске пьяный водитель без прав насмерть сбил ребенка (ФОТО). / Житель Тавды из ревности поджог двухэтажный дом. / «Оптимизируем оптимизаторов!». В Москве прошел митинг в защиту образования. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках