российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезда 90-х умерла при загадочных обстоятельствах под Луганском

Популярную в 1990-х певицу, которую многие запомнили после хитов «Маленький Будда» и «Марсианская любовь», Наталью Лагоду сегодня похоронят в Луганске. Она ушла в возрасте 41 года. Точная причина смерти пока не известна, луганский портал CityNews, сообщает, что певица покончила жизнь «самоубийством при невыясненных обстоятельствах». Хотя, за неделю до гибели в эфире НТВ (в рамках программы «Новые русские сенсации») она признавалась в том, что наконец-то обрела любовь и женское счастье.

Последний год со своим спутником, которого брат Лагоды Сергей, в соцсетях открыто называет «алкоголиком», жили в Луганске, прятались в подвальных помещениях от обстрелов и как и большинство жителей во многом ограничивали себя. На момент известия о смерти, 29 мая, в СМИ стала появляться информация о том, что она злоупотребляла алкоголем, отмечают «Вести». Ее коллега, Наталья Штурм полагает, причиной смерти стали наркотики. Кроме того появилась версия, что Лагода стала жертвой мародеров, проникших в квартиру певицы.

Ни одна версия не получила подтверждения. Родные Натальи Лагоды опровергают информацию о том, что у певицы были проблемы с алкоголем. Говорят, что молодая женщина умерла от запущенной пневмонии, поскольку наотрез отказывалась посещать поликлинику, прибегая к сомнительным способам самолечения, уточняет LifeNews.

По данным издания, после смерти Натальи Лагоды ее муж Виталий оказался в КПЗ. Первоначально в милиции решили, что мужчина при невыясненных обстоятельствах отравил свою знаменитую в прошлом супругу. Однако вскрытие предварительно показало, что организм женщины был просто изношен и ввиду образа жизни, и из-за продолжительной болезни. Виталий был отпущен.

Напомним, Наталья Лагода приехала в Москву из Украины, какое-то время работала стриптизершей в клубе «Доллс». После знакомства с владельцем ночного клуба «Грезы» Александром Кармановым появилась на эстраде с песней «Маленький Будда». Он через некоторое время прервал с ней отношения и ушел к Ольге Орловой из группы «Блестящие». Под впечатлением от разрыва Лагода выбросилась из окна на глазах собственного сына. В последствии была спасена, прошла реабилитацию и покинула столицу. С тех пор жила с новым спутником в Луганске.

Наталья Лагода – Маленький Будда

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 01.06.15

В Миассе два маленьких брата подожгли квартиру. Родителей дома не было, дети госпитализированы в тяжелом состоянии. / Представители Челябинской областной детской больницы объяснили, чего не хватает для трансплантации костного мозга (ВИДЕО). / В СБУ заявили, что пустят консула РФ к «бойцам ГРУ» не раньше июля-августа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках