российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столкновении грузовика и микроавтобуса под Смоленском погибли шестеро Жертвами ДТП стали жители Москвы, Владивостока, Витебска и Рязанщины

На трассе М1 «Москва – Минск» в Вяземском районе Смоленской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали шесть человек. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, автокатастрофа произошла сегодня, 8 июня ранним утром.

Как установили полицейские, ЧП случилось около 6:00 часов на 208 километре трассы М1. Направляясь в сторону Минска, 43-летний житель Рязанской области не справился с управлением микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter. В результате автомобиль выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком Iveco под управлением 41-летнего жителя Витебска.

В результате ДТП оба водителя и 4 пассажира микроавтобуса (жительницы Москвы 1963 и 1992 годов рождения, а также жительницы Владивостока 1975 и 1974 годов рождения) от полученных травм скончались на месте. Полиция устанавливает все подробности произошедшего.

Смоленск, Иван Гридин

Смоленск. Другие новости 08.06.15

В Миассе двое молодчиков избили общественницу. Женщина часто выступала по проблемам ЖКХ и земельным вопросам. / Карлин «замылил» глаза Рогожкину. Сибирский полпред оценил «качество» не тех алтайских дорог. / Население России не хочет отказываться от западного образования, отдыха и товаров. Несмотря на правительственную риторику последних лет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках