российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске отец убил ребенка из-за плача

В Томской области пьяный отец убил годовалого сына за плач. Детоубийца задержан и уже признался в совершении убийства малыша. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, 6 июня 25-летний житель Томска, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, не менее двух раз ударил плачущего годовалого сына рукой по голове, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, от которой ребенок скончался. Нерадивый родитель задержан и уже дал признательные показания. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Ему предъявлено обвинение, и в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об аресте задержанного.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 09.06.15

Челябинский блогер-диггер прогулялся по метро под носом у рабочих. И по традиции выпил пива. / Россия и США ищут «стабильное равновесие» в кризисе. Путину все труднее справляться с последствиями «украинской авантюры», – считает западный эксперт. / Сирийские хакеры взломали сайт сухопутных войск США. Военному ведомству пришлось закрыть доступ к ресурсу для проверки сохранности данных. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках