российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казани отец зверски избил плачущую 3-месячную дочь до реанимации Бил по голове так, что треснула соска

В Казани задержан 23-летний местный житель за зверское избиение своей трехмесячной дочери. Мужчина сломал плачущей малышке обе височные кости. Сейчас ребенок в тяжелейшем состоянии находится в реанимации. В отношении отца-садиста возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, прошлой ночью в Детскую республиканскую клиническую больницу была доставлена трехмесячная девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. По подозрению в избиении ребенка задержан 23-летний родитель девочки.

По версии следствия, в ночь на 1 июня девочка стала плакать. От плача проснулась 19-летняя мать малышки. Женщина разбудила мужа и попросила посмотреть за дочерью, а сама пошла в туалет. Отец не смог успокоить ребенка, отчего пришел в ярости и несколько раз ударил девочку кулаком по лицу, сломав ей обе височные кости. Сила ударов была такова, что треснула соска, находившаяся во рту у малышки. Вернувшаяся мать вызвала «скорую помощь». Сейчас девочка в очень тяжелом состоянии находится в отделении интенсивной терапии.

Отец ребенка, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, признался в нанесении тяжелевших травм дочери. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об аресте нерадивого родителя.

Напомним, что в конце мая в Ставропольском крае отец расправился с трехмесячным сыном за плач. Мужчина бросил младенца на пол, чтобы его успокоить. Малыш получил закрытую черепно-мозговой травму, от которой скончался. Отец-убийца задержан.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 02.06.16

В Петербурге глава НКО задержан за торговлю оружием. / Подъем воды в реках угрожает тюменским муниципалитетам. Режим ЧС действует в Вагайском и Тобольском районах, в Тюмени и Ишиме. / Украина пытается арестовать крымское «Золото скифов». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках