российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Башкирии убил годовалую девочку за плач

В Башкирии раскрыто убийство годовалого ребенка. По подозрению в совершении преступления задержан сожитель матери убитой девочки.

По информации регионального полицейского главка, утром 5 апреля в полицию города Агидель обратилась 21-летняя местная жительница, которая сообщила, что, вернувшись домой после работы в ночную смену, она обнаружила свою годовалую дочь мертвой.

Женщина также рассказала, что с девочкой остался сидеть ее 25-летний сожитель. По предварительным данным, мужчина употребил алкоголь, а когда ребенок начал капризничать и плакать, несколько раз ударил девочку по голове. От полученных травм малышка умерла на месте. Сам подозреваемый, проснувшись утром, скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства ребенка. В настоящее время он передан следственным органам. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), сообщает Следственный комитет РФ. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 06.04.16

В Красноярске рецидивист похитил девушку. Задержать злоумышленника смогли сотрудники ДПС. / WikiLeaks: «Панамагейт» напрямую оплатили Вашингтон и Сорос. Это информационная атака на Россию. / Членам «Ореховской» ОПГ предъявлено новое обвинение. Им вменяется убийство адвоката Татьяны Акимцевой и её водителя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках