российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе произошел пожар в здании областной прокуратуры

Накануне вечером в Одессе произошел пожар в здании областной прокуратуры. В течение двух часов пожарные боролись с огнем, площадь возгорания составила почти две тысячи квадратных метров.

Предположительно, пожар начался на крыше, которая полностью выгорела и рухнула. Как считают сотрудники прокуратуры, в огне могли сгореть материалы нескольких сотен уголовных дел.

По предварительной оценке экспертов управления по чрезвычайным ситуациям Одесской области, здание прокуратуры выгорело полностью и восстановлению не подлежит.

На месте пожара работали 22 пожарные машины. Тушение шло в экстремальных условиях, морозная погода существенно осложняла работу пожарных.

Одесса, Украина. Другие новости 24.01.06

Жители Владивостока объявили войну пожарным. / В Омске взорвалось маршрутное такси. / В Баку совершил вынужденную посадку самолет Москва-Ереван. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках