российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ ребенок сжег венки на мемориале погибшим в ВОВ (ФОТО)

В Улан-Удэ девятилетний школьник сжег венки на мемориале погибшим рабочим локомотивовагоноремонтного завода в Великой Отечественной войне.

По информации регионального управления МВД, инцидент на площади Славы произошел 16 июня в 18:20 по местному времени. «По горячим следам» сотрудники полиции задержали поджигателя. Им оказался школьник 2006 года рождения. Ребенок не думал, что венки загорятся, поскольку был уверен, что в зажигалке нет газа. Когда вспыхнул огонь, юный хулиган убежал в детский парк, расположенный неподалеку от монумента.

В настоящее время решается вопрос о постановке семьи ребенка на профилактический учет в полиции.

Напомним, что в столице Бурятии в мае вандал осквернил отреставрированный к 9 мая Мемориал Победы накануне визита первого замминистра строительства РФ Леонида Ставицкого. Злоумышленник поджег венки на памятнике. В результате пожара повреждены мраморные плиты, закопчена барельефная композиция.

Девятилетний школьник сжег венки на воинском мемориале (фото ГУ МВД по Бурятии)

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 17.06.15

В Екатеринбурге начали судить убийц, забивших таксиста камнем (ВИДЕО). / Жительницу Приморья, вернувшуюся из Сеула, подозревают в заражении MERS. Женщина помещена на домашний карантин. / «Крокус Сити Холл» откроет двери для желающих проститься с Жанной Фриске. Лучезарную артистку, которую сгубил рак, похоронят в Подмосковье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках