российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух жителей Киева задержали по подозрению в убийстве Олеся Бузины

Сотрудники правоохранительных органов задержали на Украине подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщает прокуратура Киева.

«В рамках расследования уголовного производства по факту убийства известного украинского журналиста Олеся Бузины совместными усилиями прокуратуры города Киева и органов внутренних дел задержаны два человека по подозрению в совершении этого преступления», – отмечается в сообщении.

По данным ведомства, задержаны двое жителей Киева, 25 и 26 лет. Отмечается, что подозреваемые были задержаны 18 июня в рамках расследования уголовного дела по статье «умышленное убийство». Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина был убит в Киеве 16 апреля. На улице Дегтяревской двое мужчин в масках произвели несколько выстрелов в спину и голову Бузины и скрылись на темно-синем «Форде». По мнению правоохранителей, убийство совершили непрофессионалы.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 18.06.15

Избитый сотрудниками ГИБДД водитель не намерен настаивать на наказании полицейских. Ранее он был лишен прав за езду в пьяном виде. / Жертвами бойни в африканской церкви в США стали 9 человек. Среди убитых – сенатор штата Южная Каролина. Стрельбу по прихожанам открыл белый мужчина. / Сильный ветер повредил в Крыму крыши девяти домов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках