российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: пожар на складе бытовой химии

Сигнал о возгорании на юго-востоке Москвы складского помещения с бытовой химией поступил на пульт «01» в 7:33, сообщили в Главном управлении МЧС России по Москве.

Загорелся склад, расположенном в доме 19а на Южнопортовой улице. Площадь пожара в настоящее время достигла четырех тысяч квадратных метров.

Из горящего ангара эвакуировано 15 машин с бытовой химией, две из автомашин – большегрузные фуры, сообщает ИТАР-ТАСС.
Общая площадь ангара составляет 6 тысяч квадратных метров, большая его часть охвачена огнем. Пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале, уточнил представитель противопожарной службы. В борьбе с пламенем задействовано 40 пожарных расчетов, однако сбить его пока не удается.

«В ангаре также хранились газовые баллоны и большое количество бумаги», – сказал собеседник агентства. Тушение осложняется тем, что в помещении взрываются газовые баллоны.

Москва. Другие новости 25.01.06

Взрыв в хлебном магазине Днепропетровска: 6 человек пострадало. / Краснодарская фирма под прикрытием благотворительности занималась торговлей детьми. / В Свердловской области разорвался паровой котел. Один человек погиб. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках