российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сети опубликовано видео подрыва «Сбербанка» в Киеве (ВИДЕО) В ночь на 22 июня в столице Украины прогремело два взрыва

В Интернете появилось видео, записанное камерами наблюдения у отделения «Сбербанка России» в Киеве, вблизи которого в ночь на 22 июня произошел взрыв. На записи видно, как неизвестный мужчина в куртке с капюшоном подходит к дверям отделения кредитно-финансовой организации, оставляет пакет и удаляется. После чего происходит мощный взрыв.

ЧП случилось на улице Анны Ахматовой, 46-А. Второй взрыв произошел практически в то же время, то есть, около 1:00 часов 22 июня, в районе Куреневка.

Как рассказали очевидцы, ударной волной были выбиты двери, в том числе и во внутренних помещениях отделений, разрушены элементы наружного оформления. В МВД был объявлен план «кордон», милиция перекрыла соседние улицы. На данный момент информации о пострадавших не поступало, передает ТАСС. Официальной информации по фактам взрывов от представителей правоохранительных органов Украины не последовало.

Отметим, что отделения «Сбербанка России» на Украине на 100% принадлежат российскому банку. Украинские филиалы являются дочерними подразделениями и входят в международную группу «Сбербанк». По размеру активов кредитное учреждение входит в пятерку крупнейших на Украине.

Киев, Иван Гридин

Киев. Другие новости 22.06.15

В Екатеринбурге столкнулись 4 машины: двигатель «Лады» оторвался и влетел в «Рено» (ФОТО). / На трассе Челябинск – Троицк перевернулся рейсовый автобус и загорелась «Газель». По разным данным, пострадали от 4 до 11 человек. / Двое марокканцев разжалобили целую итальянскую деревню, собирая деньги на похороны друга.... ...Который оказался живым и здравствующим.... Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках