российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый айфон взорвался в кармане у ребенка, причинив тяжелые ожоги (ФОТО)

Двенадцатилетний мальчик получил тяжелые ожоги после взрыва лежащего у него в кармане нового айфона. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу. Врачи оказали ему экстренную медпомощь и заявили, что жизни мальчика ничего не угрожает.

Происшествие случилось в Саудовской Аравии. Гаджет находился в кармане брюк мальчика вместе с ключами. Когда ребенок стал доставать их, раздался хлопок, сообщают СМИ. Новый смартфон взорвался прямо в кармане, разлетевшись на части. Взрывом ребенку разорвало штанину. В результате инцидента мальчик получил ожоги первой степени. Родители немедленного доставили сына в больницу, где ему оказали экстренную медицинскую помощь.

Отец мальчика заявил, что приобретал телефон в серьезном магазине и он не может быть подделкой.

Некоторые пользователи в соцсетях после случившегося с ребенком признаются, что бояться пользоваться собственным телефоном. Многие отмечают, что данная модель смартфона при зарядке очень сильно нагревается.

Новый смартфон взорвался прямо в кармане, разлетевшись на части

В результате инцидента мальчик получил ожоги первой степени

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 09.07.15

В Невском районе Петербурга угонщиков задерживали со стрельбой. / В бетонной балке на петербургской КАД нашли замурованный труп. / Наталья Комарова поддержала семьи экипажа пропавшего Ми-8. Поиски пропавшего вертолета продолжаются, несмотря на ухудшение погоды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках