российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РЖД: при столкновении КамАЗа с поездом под Белгородом пострадали 9 человек Среди травмированных в аварии 7 пассажиров поезда

По последним данным, при столкновении пассажирского поезда с КамАЗом под Белгородом пострадали 9 человек, двое из них – водитель грузовика и помощник машиниста – госпитализированы. Семерым пассажирам, получившим ушибы, медицинскую помощь оказали на месте. Движение поездов в Белгородской области на харьковском направлении приостановлено.

По уточненной информации РЖД, 31 июля в 13:25 мск на железнодорожном переезде 664 км перегона Прохоровка – Беленихино Белгородского региона Юго-Восточной железной дороги водитель грузового автомобиля КамАЗ выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с локомотивом пассажирского поезда №1 Москва-Белгород. В результате с рельсов сошли локомотив и пять вагонов пассажирского поезда, повреждены две опоры контактной сети, нарушен габарит соседнего пути. Движение поездов на участке временно приостановлено.

За медицинской помощью с ушибами обратились 7 пассажиров поезда, пострадал помощник машиниста и водитель грузовика.

Для устранения последствий аварии на место происшествия направлены восстановительные поезда станций Белгород и Старый Оскол.

В связи с приостановкой движения на перегоне Прохоровка – Беленихино изменены маршруты пассажирских поездов №82 Белгород-Санкт-Петербург и №2 Белгород-Москва: оба состава отправлены через станции Готня, Льгов с выходом на свой маршрут на станции Курск.

Пассажиры поезда №1 Москва-Белгород, остановленного в результате ДТП, отправлены до Белгорода автобусами.

Белгород, Ольга Панфилова

Белгород. Другие новости 31.07.15

Авария оставила без воды 250 тысяч жителей Балашихи. / Защитники парка «Торфянка» празднуют первую серьезную победу. Строительством храма займется прокуратура. / Три министра – Смирнов, Бидонько, Богачев не смогли втроем ответить на один вопрос ревизора ОНФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках