российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики ведут переговоры с блокированными в Нальчике боевиками Бандиты закрылись в квартире одной из пятиэтажек

Силовики блокировали нескольких боевиков в ходе контртеррористической операции (КТО), которая проходит в Нальчике. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, бандиты были блокированы в одной из пятиэтажных домов на окраине Нальчика. «С ними ведутся переговоры», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что точное количество боевиков, которые оказались блокированы в жилом доме, пока неизвестно. Режим КТО на части территории Нальчика был объявлен с 2:45 часов понедельника.

Как писал «Новый День», до этого режим КТО был объявлен в Нальчике в ночь на четверг, 23 июля, в центре Нальчика был объявлен режим контртеррористической операции. Режим КТО введен ФСБ с 3:00 на части территории города Нальчик, ограниченной проспектом Ленина, улицами Куашева, Рыбалко, Щорса, Кабардинская, Толстого. Силовики блокировали боевиков, засевших в квартире девятиэтажного жилого дома напротив мечети.

Нальчик, Август 03,, Иван Гридин

Нальчик, Август 03,. Другие новости 03.08.15

В Челябинске почти год длится расследование уголовного дела о покушении на кражу. Сумма ущерба – чуть более 1 тысячи рублей. / В Озерске 24 ребенка отравились едой в оздоровительном лагере. / В Магнитогорске маршрутка насмерть сбила пешехода на тротуаре. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках