российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сальвадоре неизвестные застрелили полкоманды во время футбольного матча

В сальвадорском городе Дельгадо во время футбольного матча неизвестные злоумышленники застрелили пятерых игроков любительской команды, передает Elsalvador. По информации источника, по спортсменам открыли огонь сразу десять мужчин. Также сообщается, что ЧП случилось во время поединка между командами колоний Транзит и Святой Маргариты Второй. Отмечается, что все погибшие – из первого коллектива.

По словам начальника полиции Дельгадо комиссара Уго Салинаса, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что преступники вышли на поле в конце игры. По предварительным данным, они стреляли из пистолетов, а пришли со стороны реки Сан-Антонио, которая протекает неподалеку. Паника, начавшаяся во время стрельбы, позволила преступникам скрыться в толпе.

Полиция допускает, что инцидент вызван территориальным спором между соседствующими преступными группировками, так как встреча проходила непосредственно у границы, пишет «Газета.ru»

Сальвадор, Иван Гридин

Сальвадор. Другие новости 04.08.15

Челябинка вскрыла сейф в магазине пинцетом для бровей. Украла 8 телефонов и ноутбук. / В Верхней Салде сотрудник ДПС утонул в пруду вместе с автомобилем. / Бизнес-империя Мотылева дала глубокую трещину. Лицензии отозваны сразу у 5 негосударственных пенсионных фондов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках