российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские силовики ищут мать и отца расчлененных детей В городе произошло массовое убийство в многодетной семье

Сотрудники следственных органов СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту массового убийства малолетних детей (пп. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, по версии следствия, в Нижегородском районе Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро детей в возрасте до 6 лет. С 25 июля 2015 года дети перестали посещать детский сад, о чем сегодня, 4 августа, сотрудники дошкольного учреждения сообщили в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. 4 августа 2015 года следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

Сейчас на месте происшествия работают руководители и следователи регионального следственного управления, сотрудники полиции. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения матери и отца семейства, а также по установлению количества детей, в отношении которых совершено преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Нижний Новгород, Иван Гридин

Нижний Новгород. Другие новости 04.08.15

Почему провалилась «Демкоалиция». Эксперты назвали ошибки в региональной кампании оппозиционеров. / Депутат Коньков проиграл «бумажную войну» с администрацией Екатеринбурга. / Красноуральский суд обязал ООО «Исток» вернуть гражданам воду. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках