российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юный россиянин утонул в турецком отеле

Десятилетний мальчик из России утонул в бассейне отеля на средиземноморском турецком курорте Белек в провинции Анталья, сообщает издание BGN News. Сообщается, что трагедия случилась вчера, 5 августа, около полудня по местному времени. По предварительной информации, мальчика звали Сергей.

По данным издания, ребенок отправился купаться. Вскоре после этого другие отдыхающие обнаружили, что он не подает признаков жизни. Туристы не без участия сотрудников отеля извлекли мальчика из бассейна, но реанимировать ребенка не удалось не только врачу, дежурившему в отеле, но и медикам местной больницы. Находился ли мальчик в момент купания под присмотром родителей, местное СМИ не указало, сообщив лишь, что на месте ЧП побывали представители провинциальной прокуратуры.

Белек, Иван Гридин

Белек. Другие новости 06.08.15

Странный патриотизм: В Аркаиме урны выкрасили в цвета российского флага. / Росгидромет зафиксировал повышенный уровень загрязнения воздуха в Москве. / Водитель с 1,5 тоннами «санкционных» томатов сбежал от Россельхознадзора в Белоруссию. Чтобы спасти продукцию от уничтожения. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках