российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изгоняющий дьявола: псих-«экзорцист» зарезал внучку Моргана Фримена в центре Нью-Йорка

В центре Нью-Йорка зверски убита приемная внучка американского актера Моргана Фримена. 33-летнюю Идену Хайнс с множественными ножевыми ранениями нашли полицейские в ночь на воскресенье, 17 августа, на улице, где проживала погибшая, передает CNN. Женщина была доставлена в больницу, но врачи не смогли спасти её жизнь.

Подозреваемый – 30-летний мужчина – был задержан на месте преступления, его имя не раскрывается. Свидетели убийства рассказали, что вооруженный ножом мужчина набросился на женщину с криками, что она одержима бесами, и он должен их изгнать. «Дьявол, убирайся! Я изгоняю тебя!», – кричал «экзорцист».

Обвинение задержанному пока не предъявлено, его направили на психиатрическую экспертизу.

Идена Хайнс является внучкой первой жены Моргана Фримена. Она приходится актеру крестной дочерью. Приемная внучка часто сопровождала артиста на разных церемониях. Фримен подчеркивал, что относится к Идене как к родной.

По данным американских СМИ, Идена Хайнс получила актерское образование, но в последние годы занималась в основном молодежными образовательными программами.

Нью-Йорк, Ольга Панфилова

Нью-Йорк. Другие новости 17.08.15

В Челябинске двум строителям-наркодилерам дали 17,5 лет колонии на двоих. / Роспотребнадзор запретил американское вино. В алкоголе из США нашли ядовитые вещества. / В дорожной аварии на Южном Урале пострадали два подростка, один из них в коме. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках