российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские журналисты «сожгли» в Шереметьево 140 пассажиров самолета «Обломки с останками обгоревших тел собирают по всему аэропорту»

Украинские журналисты при перепечатке материала из российского издания «сожгли» 140 пассажиров самолета Airbus A319, выполнявшего рейс «Астрахань – Москва».

Автор новости, размещенной на портале newsdaily.com.ua, утверждает, что после попадания в самолет молнии он «вспыхнул и фактически сгорел в воздухе». «Приземлившиеся обломки с останками обгоревших тел собирают по всему аэропорту. В данный момент проводится опрос очевидцев о состоянии здоровья пилотов перед взлетом. Есть мнение, что пилоты были под воздействием наркотических средств и пренебрегли безопасностью пассажиров», – говорится в сообщении украинского издания.

На самом деле, как пишет российский портал LifeNews, 14 августа молния попала в лайнер при заходе на посадку в столичный аэропорт Шереметьево. «На высоте около 3,5 тысячи метров экипаж увидел очень сильную вспышку и почувствовал удар. Приземлившееся судно отбуксировали и временно отстранили от полетов. В данный момент проводится проверка», – сообщает издание. О пострадавших в этой информации не сообщалось.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 17.08.15

Роскомнадзор сможет внезапно проверять серверы соцсетей и блогеров. / Грозы, град и шквалистый ветер – МЧС предупредило уральцев о непогоде. / В Челябинской области двое заключенных колонии набросились на третьего с ножом и ножницами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках