российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция: в детской поликлинике в Улан-Уде взорвалась петарда

В детской поликлинике в Улан-Удэ, по уточненным данным, взорвалась петарда, которая была у одного из посетителей. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

«У одного из родителей, который привел ребенка на прием, предположительно, взорвалась петарда, где-то с мизинец, – рассказала специалист по связям с общественностью ОИОС МВД по Бурятии Ирина Вологдина, чьи слова цитирует РСН. – От неожиданности у родителя выпал телефон из рук, они вместе с женой и ребенком ушли, не попав на прием».

В ведомстве опровергли информацию о проведении эвакуации посетителей поликлиники, отметив, что медучреждение работает в обычном режиме.

Ранее во вторник республиканский Минздрав сообщил, что в здании детской консультации поликлиники №6 города Улан-Удэ сработало неизвестное взрывное устройство малой мощности. В эпицентре взрыва оказалась женщина, которая за секунды отдала своего ребенка старшей дочери и отправила ее на улицу, отметили в ведомстве. В результате взрыва женщина получила легкую рваную рану правой руки.

По информации ведомства, сразу после хлопка сработала охранная сигнализация, сотрудники поликлиники экстренно эвакуировали людей на улицу.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 18.08.15

«Приехал – в моей квартире живут незнакомые люди», – бывший таможенник лишился жилья, выделенного ему ведомством (ВИДЕО). / В детской поликлинике в Улан-Удэ сработала бомба. Ранена женщина. За секунды до взрыва пострадавшая отправила детей на улицу. / Магнитогорские живодеры замуровали сфинкса в полиэтилен. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках