российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ржали как ненормальные, ругались матом, пили». Футболистов «Анжи» обвинили в пьяном дебоше в самолете

Футболисты махачкалинского клуба «Анжи» устроили пьяный дебош на борту самолета, возвращаясь в Москву из Перми после матча с «Амкаром» в субботу, 15 августа. Об этом сообщает издание Sports.ru со ссылкой на рассказы некоторых пассажиров.

«Сегодня имел несчастье лететь со спортсменами из Перми. Более мерзкого поведения быдла на борту самолета и в здании аэропорта в бизнес-зале я не видел! Отборный мат, громкое гоготание и шуточки, унижение бортпроводниц Аэрофлота и приставания к пассажирам рейса – это мои впечатления от футболистов. Как российских, так и легионеров», – написал пассажир рейса Вадим Воробьев в своем Facebook*.

По его словам, он летел 15 августа утренним рейсом «Аэрофлота» из Перми. «Приставание к пассажирам рейса со стороны игроков «Анжи» началось еще в бизнес-зале. Они цеплялись к заходящим девушкам, громко разговаривали, дико гоготали, какие-то сальные шутки, трехэтажный мат», – рассказал Воробьев.

«Я сидел в экономе, там летели футболисты поспокойнее, в основном все «красноглазые» летели в бизнесе. Дико красные глаза, явно не спали. Пассажиры, выходящие из самолета, перешептывались», – добавил он.

Певица Света, также летевшая этим рейсом, призналась, что если бы ей не сказали, что это команда «Анжи», она бы подумала, что летит «быдло пьяное». «Или какие-то бизнес-пермяки, угашенные после сделки. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказали мне, что это футболисты», – сообщила певица.

«Они (футболисты – прим. NDNews.ru) зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные. Это было в 6 утра. Я понимаю, можно отмечать в 6 вечера, но в 6 утра? Вот так у нас ведут себя звезды спорта: нагло, провоцирующе. Звезды. В футбол играть не умеем особо, зато звездим. Если честно, я думала, их ссадят с самолета», – рассказала артистка.

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин отверг обвинения в адрес футболистов команды. «Часть команды после игры летела на Махачкалу. У нас был выходной день после игры, часть команды летела в Москву. Летали нормально, не возникало никаких вопросов, сидели в салоне замечательно», – приводит «Спорт-Экспресс» комментарий тренера.

Заместитель гендиректора по маркетингу и коммуникациям «Анжи» Наталья Константинова утверждает, что «никакого инцидента не было». «Я там не была, я при этом не присутствовала, поэтому никаких комментариев ни руководство, ни футболисты, ни пресс-служба по этому поводу не дают… Просто без комментариев», – добавила она.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 18.08.15

В Петербурге жилой дом пришлось эвакуировать из-за звонка о бомбе. / В Челябинске 15-летний подросток убил одноклассника пинком в голову. / В Нижнем Тагиле спустя сутки после родов умерла женщина: прокуратура взялась за медиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках