российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое москвичей заживо сгорели в пожаре на базе отдыха под Астраханью Еще один житель столицы получил сильнейшие ожоги

Страшная трагедия произошла на одной из баз отдыха в Астраханской области – в пожаре сгорели заживо трое жителей Москвы, еще один москвич получил ожоги 90% тела. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. Следственные органы проводят проверку по данному происшествию.

Огонь вспыхнул на базе отдыха «Белые холмы» недалеко от села Батаевка Ахтубинского района в пятницу в пятницу в три часа ночи, уточнили в ГУ МЧС по Астраханской области. Загорелся одноэтажный дом, позже огонь перекинулся на два легковых автомобиля. Площадь пожара составила 42 квадратных метра.

В результате пожара погибли две девушки и один парень в возрасте от 23 до 25 лет, еще один мужчина доставлен в больницу с ожогами более 90% тела. Находившийся с ними ребенок не пострадал.

По предварительным данным, молодые люди с ребенком на трех автомобилях приехали из Москвы на базу отдыха 18 августа.

Причина пожара устанавливается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечается в сообщении СК.

Астрахань, Светлана Петрова

Астрахань. Другие новости 21.08.15

В Киеве на фестивале еды установят кабинки для секса. / На Южном Урале пытаются создать клон скандально известной ИК-6. / Следователи занялись проверкой органов профилактики в Богдановиче из-за найденных на дороге детей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках