российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гондурасе девушка «воскресла» через сутки после похорон Она умерла, пока её извлекали из могилы

В Гондурасе 16-летняя беременная девушка пришла в себя в гробу спустя сутки после похорон. Однако пока девушку извлекали из могилы, она скончалась от нехватки кислорода, пишет британская The Telegraph.

По данным издания, Нэйси Перез, которая находилась на третьем месяце беременности, упала в обморок недалеко от своего дома. Девушку доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть.

Перез была похоронена в свадебном платье, так как она недавно вышла замуж. На следующий день на могилу жены пришел супруг и услышал приглушенные крики и стук. Девушку пытались вытащить наружу, но спасти ее не успели. На ее руках обнаружены раны, которые она получила, пытаясь выбраться. Это доказывает, что девушка была погребена заживо.

По мнению врачей, у Перес первоначально произошел приступ панической атаки, который привел к временной остановке сердца.

Тегусигальпа, Ольга Панфилова

Тегусигальпа. Другие новости 26.08.15

Роспотребнадзор разъяснит ритейлерам детали изъятия импортной бытовой химии. Чиновники встретятся с представителями Ассоциации компаний розничной торговли. / Мисс Тагил-2015 ответила на обвинения в проституции (ВИДЕО). / Россия заморозила строительство туристических комплексов в Крыму, обещанных прошлой весной. Кризис лишил инвесторов средств, а санкции вывели из игры потенциальных крупных игроков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках