российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области 300 человек линчевали пьяного кавказца, сбившего людей на празднике

В Ростовской области на сельском празднике пьяный водитель-кавказец протаранил пять машин и сбил нескольких пешеходов. Свидетели не остались безучастными: лихач позже скончался в больнице.

Трагедия произошла во время гуляний на народном празднестве в селе Синявское. Двадцатичетырехлетний Рафаэль Халгатян сильно выпив сел за руль своего авто, но не смог даже выехать со стоянки. Вжав в пол педаль газа, он протаранил пять припаркованных машин и сбил нескольких пешеходов. К счастью, серьезно пострадавших не оказалось – кроме виновника аварии.

Свидетели происшествия вытащили Халгатяна из машины и стали бить. В самосуде попытались принять участие почти 300 человек, сообщает издание «Блокнот».

После одного из ударов по голове мужчина потерял сознание и упал, но его односельчане не смогли остановиться и продолжили пинать бесчувственное тело.

Рафаэль Халгатян был доставлен в районную больницу, где вскоре умер от кровоизлияния в мозг. Сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах произошедшего и устанавливают самых активных участников «суда Линча».

Ростов-на-Дону, Алексей Усов

Ростов-на-Дону. Другие новости 31.08.15

Судебная фальсификация. / СКР завел уголовное дело по факту исчезновения 3-летнего внука главы Дмитровского района. / Мед с человечинкой: в Миассе пасечные пчелы нападали на людей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки