российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Они выглядели как огромные собаки, стоящие на задних лапах. Жуть!» Легендарный летчик-испытатель рассказала о встрече с пришельцами

Легендарный советский и российский летчик-испытатель, 102-кратный рекордсмен мира генерал-лейтенант Марина Попович рассказала о своей неожиданной встрече с космическими пришельцами.

По словам летчицы, она увидела инопланетян не в полете, а вовремя путешествия, в лесу. Попович рассказала, что «они выглядели как люди». Женщина призналась, что сильно испугалась.

«Мы поехали в горы, и мне дежурная говорит: «Там кто-то ходит, типа медведей на человеческих ногах». Я говорю: «Не может быть. Обезьяны, что ли, убежали из зоопарка?» Мы тогда устроили дежурство и увидели высоких существ с пронизывающим взглядом, – рассказала летчица в интервью РСН. – Они выглядели примерно как собаки, стоящие на задних лапах. У нас была целая палатка женщин, а я еще и с ребенком маленьким. Мы так перепугались!».

О встрече с НЛО Попович упомянула и в своей книге «НЛО над планетой Земля», которая недавно вышла в свет. Летчица также отметила, что инопланетяне часто «встречаются в Перми». На вопрос, почему именно в Прикамье, Попович ответила, что «во-первых, отдаленность, во-вторых, недалеко горы».

Напомним, что на прошлой неделе в интернете появилось видео загадочного черного объекта, похожего на космический корабль, в небе над американским штатом Флорида. Уфологи считают, что НЛО имеет сходство с легендарным «спутником пришельцев», получившем название «Черный рыцарь». Впервые снимок данного неизвестного объекта был сделан в 1960 году одним из первых спутников Земли. С тех пор этот объект видели многократно – он то появляется, то исчезает через определенные интервалы времени. Время от времени загадочный объект посылает на Землю сигналы, которые не удается расшифровать.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 31.08.15

Судьбу останков, найденных при раскопке траншеи на ВИЗе, будут решать в конце осени. / Киев: Митингующие штурмуют Верховную Раду, прогремел взрыв, есть раненые (ВИДЕО). Депутаты приняли поправки в Конституцию о децентрализации. / Пассажир упал на рельсы на «зеленой» ветке московского метро. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках