российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актеру из «Реальных пацанов» дали 18 лет «строгача» за изнасилование и убийство

Актер Александр Килин из сериала «Реальные пацаны» приговорен к 18 годам колонии строгого режима за изнасилование и убийство 19-летней девушки. Такой вердикт вынес Пермский краевой суд. Ранее присяжные признали 23-летнего актера виновным и недостойным снисхождения.

Согласно материалам следствия, 30 августа 2014 года молодой человек вместе с друзьями и 19-летней девушкой отдыхал в одном из кафе Перми. После застолья актер, провожая домой новую знакомую, в парке изнасиловал ее и убил, нанеся множественные удары камнем в голову. В тот же день Килин был задержан и заключен под стражу. В отношении актера было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ «Изнасилование» и п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с изнасилованием».

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год.

Александр Килин снимался в сериале «Реальные пацаны» в 2011 году, спустя два года он участвовал в съемках ленты «Географ глобус пропил».

Пермь, Светлана Петрова

Пермь. Другие новости 01.09.15

Новый учебный год на севере Свердловской области начался заморозками и паводком. / Потоп в Уссурийске: СКР заподозрил чиновников в неготовности к наводнению. Следователи проводят проверку. / Следователи обвинили двух чиновников сахалинского МФЦ в мошенничестве. Областной бюджет не досчитался 18 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках