российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в аэропорту Домодедово потушен. Из-за ЧП задерживаются 7 рейсов (ФОТО)

Пожарные ликвидировали возгорание на цокольном этаже московского аэропорта Домодедово. Об этом сообщили в подмосковном управлении МЧС РФ. По информации ведомства, площадь пожара составила 16 квадратных метров.

Сообщение о задымлении на третьем этаже здания аэропорта поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями (ЦУКС) в 7:02. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что очаг возгорания находится на цокольном этаже.

Из-за задымления в аэропорту проводилась эвакуация около 3 тысяч человек, полеты были частично приостановлены. В 08.03 пожар был локализован, в 08.10 огонь потушили. В ликвидации возгорания были задействованы 29 единиц техники и 86 человек.

По версии пожарных, причиной возгорания могла стать неисправность в электропроводке в помещении на цокольном этаже, где хранились стройматериалы, используемые при реконструкции здания аэровокзала.

В настоящее время работа аэропорта восстановлена. Все прилетающие борта прибывают без задержек, однако существует задержка вылетающих рейсов, отметили в МЧС. По данным онлайн-табло аэропорта, в настоящее время задержаны 7 рейсов – в Кишинев, Анапу, Самару, Симферополь, Астрахань, Киев и Тиват.

Из-за задымления в аэропорту проводилась эвакуация около 3 тысяч человек, полеты были частично приостановлены (фото – МЧС РФ)

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.09.15

Осужден свердловчанин, убивший беременную и спрятавший труп в погребе. / На Урале у чиновницы прокуратура отбирает дорогой автомобиль, который она не могла купить на официальную зарплату. / Движение поездов на месте схода вагонов с пропаном восстановлено. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках